Меню сайта
Поиск



Главная » 2011 » Апрель » 29
Дата: 29.04.2011
Добавил: Кира-сингер |
Итак песня про доллз. Песня о людях, о том, как мы пытаемся блаблабла короче слушайте (хотя с моим окцентом ну надеюсь ва м повизёт!)) Это моя песня её сочинил я, Ки-Ра Сингер. Про кукол Мы все песни так дурацки называем с I am (это тродицыя!!) Песня весёлая)) Тунц-тунц как кто-то говорил, с другой стороны в ней скрыт глубокий смысл жизни. Мне быо не очень тяжело её сочинять, потому что она о наболевшем. На самом деле сложно спеть три препева подряд практически не беря дыхание, но я отлично справился, а звукореж ещё и издивался, у меня аж голова кружилась, думал слегка ёбнусь на пол. Но очень счасдлев что мы наконец её сделали! 

СКАЧАТЬ
Просмотров: 473 | | Комментарии (0)

Дата: 29.04.2011
Добавил: Кира-басист |

Песня "Я волк" посвящается моему другу Тоби и игре "Тропа". Ну и моему собственному больному чувству юмора, ведь текст песни я считаю просто шуткой, а не поеданием человеческого мяса с одновременным его... кхм. Не будем о грустном XD Песня довольно однообразна и нетипична для Ki-Ra, но я действительно рад, что мне удалось уговорить ее записать. И я благодарен Сингеру, который сделал ее намного более интересной, чем я представлял. 
про волка от ки-ра сингира: я думал, там просто поётся про голодного чела, я только через несколько часов после записи саобразил что есть скрытый подтекст


СКАЧАТЬ
Просмотров: 513 | | Комментарии (1)

Архив новостей

Плей-лист

Мы в интернете

















Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz